Semakin Dekat dengan Pembaca

Inilah Capaian Prestasi SD Rahmat Plus Kediri

DATA CAPAIAN PRESTASI SEKOLAH 2 TAHUN TERAKHIR

NO PRESTASI
1. Juara 1 Lomba Budaya Mutu Sekolah Dasar Kategori Sekolah Swasta Tingkat Kota Kediri Tahun 2020
2. Juara 1 Lomba Sekolah Adiwiyata Tingkat Kota Kediri Tahun 2020
3. Sekolah Penggerak Tahun 2021
4. Sekolah Terakreditasi A (dengan Nilai 92) Tahun 2021
5. Sekolah Terbaik dalam Radar Kediri Award 2022
6. Sekolah Adiwiyata Tingkat Provinsi Jawa Timur Tahun 2022
7. Juara 1 Lomba Smart School Award (SSA) Kategori SD Swasta Tingkat Kota Kediri Tahun 2022

 

DATA CAPAIAN PRESTASI USTADZ/DZAH

TAHUN PELAJARAN 2021-2022

No Nama Guru Prestasi Tingkat Penyelenggara
1. Sri Wahyuni, M. Pd. Kepala Sekolah Penggerak Tahun 2021 Nasional Direktorat Jendral Guru dan Tenaga Kependidikan KEMDIKBUD
2. Agus Sugiharto, S.T., S.Pd Finalis KMS Tahun 2021 Nasional Klinik Pendidikan Matematika (KPM) Bogor
3. Marjono, S.Pd. Google Master Trainer (GMT) Tahun 2021 Nasional Direktorat Jendral Guru dan Tenaga Kependidikan KEMDIKBUD
Google For Education Certified Trainer Tahun 2021 Internasional Google
Certified School of Trainer and Motivator Indonesia (STMI) Tahun 2021 Nasional School of Trainer and Motivator Indonesia (STMI)
Certified 17 Rahasia Public Speaking 100% Total Tahun 2021 Nasional School of Trainer and Motivator Indonesia (STMI)
FSP (Fasilitator Sekolah Penggerak) Angkatan II – Narasumber Pengawas Sekolah Modul Coaching Tahun 2022 Nasional Direktorat Jendral Guru dan Tenaga Kependidikan KEMENDIKBUDRISTEK
Trainer Pemantapan Nilai-Nilai Kebangsaan Bagi Dosen, Guru dan Widyaiswara – Angkatan I (Penyaji Terbaik) Tahun 2022 Nasional LEMHANNAS RI
PembaTIK Level 4 Tahun 2022 Nasional PUSDATIN KEMDIKBUDRISTEK
Mentor Google Master Trainer Level 1, Level 2, Level 3 (GCT) Tahun 2022 Nasional KEMDIKBUDRISTEK – REFO Indonesia – Google
Praktisi Mengajar (Kolaborasi dengan Universitas Kanjuruhan Malang) Tahun 2022 Nasional KEMDIKBUDRISTEK
4. Rafitri Heni Yuwono, M. Pd. Guru Penggerak Angkatan 5 Tahun 2022 Nasional Direktorat Jendral Guru dan Tenaga Kependidikan KEMDIKBUDRISTEK
5. Rita Fajar Khoirul Aulia, S. Si. Calon Guru Penggerak Angkatan 7 Tahun 2022 Nasional Direktorat Jendral Guru dan Tenaga Kependidikan KEMDIKBUDRISTEK
6. Nur Habiba, S.Pd. Calon Guru Penggerak Angkatan 7 Tahun 2022 Nasional Direktorat Jendral Guru dan Tenaga Kependidikan KEMDIKBUDRISTEK
7. Siti Masrurotur Rofi’ah, S. Ag. Calon Guru Penggerak Angkatan 7 Tahun 2022 Nasional Direktorat Jendral Guru dan Tenaga Kependidikan KEMDIKBUDRISTEK
8. Fajar Kusumoningrad, S.Pd. Juara 1 Lomba Website – Smart School Award Tahun 2022 Kota Dinas Pendidikan Kota Kediri
9. Abrinda Oktaviana, S. Pd. Juara 2 Lomba INOBEL (Inovasi Pembelajaran) Tingkat SD Tahun 2022 Kota Dinas Pendidikan Kota Kediri

DATA PRESTASI SISWA SEMESTER 1

TAHUN PELAJARAN 2022/2023

NO NAMA KELAS PRESTASI KATEGORI TINGKAT
1. Ahmad Rheino Ramadhansyah Riza 1B Peraih 3rd Prize Awards pada Ajang BBB (Big Bay Bei Ghuandong – Hongkong – Macau) Akademik Internasional
Peraih Bronze Medals Pada Heat Round TIMO (Thailand International Mathematic Olympiad) 2022 Akademik Internasional
2. Abrisam Akbar Maulana 1E Juara 1 Kejuaraan Renang Swimkids Series 3 dalam rangka Hari Anak Nasional Tahun 2022 Non Akademik Kota/Kabupaten
3. Keanu Askhiya Akbar 1C Peraih Bronze Medals Pada Heat Round TIMO (Thailand International Mathematic Olympiad) 2022 Akademik Internasional
Peraih 2rd Prize Awards pada Ajang BBB (Big Bay Bei Ghuandong – Hongkong – Macau) Akademik Internasional
4. Ibrahim Vansa Putra Effendi 1C Peraih Medali Silver Bidang Matematika pada Olimpiade MIPA dan Bahasa Inggris Tingkat SD/MI Se-Indonesia Akademik Nasional
5. Hamdan Mochtar 2A Peraih Medali Silver Bidang Matematika pada Olimpiade MIPA dan Bahasa Inggris Tingkat SD/MI Se-Indonesia Akademik Nasional
Peraih Medali Silver Bidang Bahasa Inggris pada Olimpiade MIPA dan Bahasa Inggris Tingkat SD/MI Se-Indonesia Akademik Nasional
6. Shahnaz Ghania Queensean J. 2B Peraih Medali Perak pada Ajang Taekwondo Antar Pelajar Tingkat Provinsi Non Akademik Nasional
7. Al Khedira Nizam 2E Juara II 25 M Gaya Dada pada Kejuaraan Renang antar Pelajar HAORNAS Kabupaten Kediri 2022 Non Akademik Kabupaten
Juara II 50 M Gaya Dada pada Kejuaraan Renang antar Pelajar HAORNAS Kabupaten Kediri 2022 Non Akademik Kabupaten
Juara II 25 M Gaya Kupu-Kupu pada Kejuaraan Renang antar Pelajar HAORNAS Kabupaten Kediri 2022 Non Akademik Kabupaten
Juara II 50 M Gaya Bebas pada Kejuaraan Renang antar Pelajar HAORNAS Kabupaten Kediri 2022 Non Akademik Kabupaten
Juara II 25 M Gaya Bebas pada Kejuaraan Renang antar Pelajar HAORNAS Kabupaten Kediri 2022 Non Akademik Kabupaten
8. Azka Muhammad Hafidzan 3A Peraih Bronze Medals pada Ajang KOMPI (Kompetisi Matematika dan Pendidikan Islam) 2022 Akademik Nasional
9. Dastan Prawira Priono 3A Peraih Bronze Medals pada Ajang KOMPI (Kompetisi Matematika dan Pendidikan Islam) 2022 Akademik Nasional
10. Raisha Latifa Zahra 3D Peraih Medali Perak Bidang Bahasa Inggris pada OSPI (Olimpiade Sains Pemuda Indonesia)2022 Akademik Nasional
Peraih Medali Perak Bidang Bahasa Inggris pada OSPANESIA (Olimpiade Sains Pahlawan Premanesia Nasional Indonesia) 2022 Akademik Nasional
11. Putra Erlangga Pratama Hariadi 3C Peraih Bronze Medals Pada Heat Round TIMO (Thailand International Mathematic Olympiad) 2022 Akademik Internasional
12. Danendra Rafif Aydin Haryono 3D Finalis First Round IMCS (International Mathematics Contest Singapore) 2022 Akademik Internasional
13. Winne Fahira Maylina 3D Finalis First Round IMCS (International Mathematics Contest Singapore) 2022 Akademik Internasional
14. Tarisa Abhipraya Prameswari 3E Juara Harapan II Lomba Mewarnai Kaligrafi pada Pentas PAI Tingkat Kecamatan Kota Non Akademik Kecamatan Kota
15. Wafiqa Aziza Fashinats S. 3D Juara Harapan III Lomba Mewarnai Kaligrafi pada Pentas PAI Tingkat Kecamatan Kota Non Akademik Kecamatan Kota
16. Angelique Mirabelle Laverly Santoso 3E Finalis KOMPI (Kompetisi Matematika dan Pendidikan Islami) 2022 Akademik Nasional
17. Janne Cyrena 3E Meraih 1 Emas dan 4 Perunggu dalam Lomba Renang Antar Club Se-Kota dan Kabupaten Kediri 2022 Non Akademik Kota/Kabupaten
Juara 1 pada Kejurnas Scubaquatic Se-Indonesia (Selam) Estafet Kelompok 2022 Non Akademik Provinsi
18. Muhammad Akmal Fakhruddin 4B Juara 1 Lomba Website Smart School Award (SSA) Non Akademik Kota Kediri
19. Ashiiqa Mazeatara Ramadhani D. 4C Peraih Bronze Medals pada Ajang KOMPI (Kompetisi Matematika dan Pendidikan Islam) 2022 Akademik Nasional
20. Meysha Kaysha Syachrima 4C Peraih Silver Medals pada Ajang KOMPI (Kompetisi Matematika dan Pendidikan Islam) 2022 Akademik Nasional
21. Kiandra Raffa Wijaya 4C Peraih 2rd Prize Awards pada Ajang BBB (Big Bay Bei Ghuandong – Hongkong – Macau) Akademik Internasional
Peraih Silver Medals Pada Heat Round TIMO (Thailand International Mathematic Olympiad) 2022 Akademik Internasional
Peraih Bronze Medals pada Final HKIMO (Hongkong International Mathematic Olympiad) Primary 3 2022 Akademik Internasional
22. Mohamad Ilham Alfaqih 5A Juara Harapan II Lomba Adzan pada Pentas PAI Tingkat Kecamatan Kota Non Akademik Kecamatan Kota
23. Adrian Nafis Ferdiansyah 5D Peraih Medali Perak pada Ajang Taekwondo Antar Pelajar Tingkat Provinsi Non Akademik Nasional
24. Alvaro Iston Ardiman 5D Juara III Lomba MHQ pada Pentas PAI Tingkat Kecamatan Kota Non Akademik Kecamatan Kota
25. Rashya El Visca 5D Juara Harapan I Lomba Pildacil pada Pentas PAI Tingkat Kecamatan Kota Non Akademik Kecamatan Kota
26. Muhammad Fatih Firdausi 5A Peraih Medali Silver pada Ajang ASMOPSS (Asians Science And Mathematics Olympiad For Primary and Secondary School) Akademik Internasional
Peraih Merit Awards pada Ajang BBB (Big Bay Bei Ghuandong – Hongkong – Macau) Akademik Internasional
Peraih Distinction Awards Pada Ajang AMT (Australian Mathematic Tournament)2022 Akademik Internasional
27. Rafa Hananta Rafif Saputra 5A Peraih 1st Prize Awards pada Ajang BBB (Big Bay Bei Ghuandong – Hongkong – Macau) Akademik Internasional
Peraih Gold Medals Pada Heat Round TIMO (Thailand International Mathematic Olympiad) 2022 Akademik Internasional
Finalis First Round IMCS (International Mathematics Contest Singapore) 2022 Akademik Internasional
28. Agasha Najati Andario 5B Juara II Pada Lomba Cerdas Cermat Literasi dan Numerasi 2022 Akademik Kota Kediri
29. Dedek Ilham Anugerah 5E Peraih Merit Medals Pada Heat Round TIMO (Thailand International Mathematic Olympiad) 2022 Akademik Internasional
30. Hannah Humayra Imawan 6A Juara II Tanding Putri Tingkat SD/MI Sederajat pada Kejuaraan Pencak Silat Bali Championship II Non Akademik Nasional
Peraih Medali Emas pada Kejuaraan Tapak Suci Tingkat Nasional Non Akademik Nasional
Juara II Tanding Tingkat Usia Dini pada Kejuaraan Pencak Silat Dandim Cup 2022 Non Akademik Nasional
Juara I Seni Tunggal Tangan Kosong Tingkat Usia Dini pada Kejuaraan Pencak Silat Dandim Cup 2022 Non Akademik Nasional
Finalis O2SN Cab. Pencak Silat Tingkat Provinsi Jawa Timur Non Akademik Provinsi Jatim
31. Sandrina Faza Talin 6A Peraih Medali Emas pada Ajang Taekwondo Antar Pelajar Tingkat Provinsi Non Akademik Nasional
32. Achmad Hafizul Ichsan Azhari 6A Peraih Merit Medals pada Ajang KOMPI (Kompetisi Matematika dan Pendidikan Islam) 2022 Akademik Nasional
33. Naurah Camelia Musaida 6A Finalis First Round IMCS (International Mathematics Contest Singapore) 2022 Akademik Internasional
Peraih Bronze Medals Pada Heat Round TIMO (Thailand International Mathematic Olympiad) 2022 Akademik Internasional
34. Najwa Taqiya El’ Afifah 6A Juara II Lomba MHQ pada Pentas PAI Tingkat Kecamatan Kota Non Akademik Kecamatan Kota
Bronze Medal Olimpiade Matematika Kelas 6 SD/MI pada Kegiatan Olimpiade MIPA dan Bahasa Inggris Tingkat Nasional Akademik Nasional
35. Fadhil Pratama Kurniawan 6B Peraih Bronze Awards pada Ajang Singa Math (Singapura Mathematic) Akademik Internasional
Peraih Credit Awards Pada Ajang AMT (Australian Mathematic Tournament) 2022 Akademik Internasional
Peraih Medali Silver pada Ajang KMSI 7 2022 Akademik Nasional
36. Mochamad Maheswara Widyatna L. W. 6B Peraih Medali Perak dalam Kejuaraan Kickboxing Non Akademik Nasional
Peraih Medali Emas pada Ajang IBCA MMA (Indonesia Beladiri Campuran Amatir) Jawa Timur 2022 Non Akademi Provinsi
37. Herjuna Nararya Riza 6B Peraih 3rd Awards pada Ajang BBB (Big Bay Bei Ghuandong – Hongkong – Macau) Akademik Internasional
Peraih Merit Medals Pada Heat Round TIMO (Thailand International Mathematic Olympiad) 2022 Akademik Internasional
Peraih Profiency Awards Pada Ajang AMT (Australian Mathematic Tournament)2022 Akademik Internasional
38. Muhammad Fikri Humami 6C Peraih Merit Medals pada Ajang KOMPI (Kompetisi Matematika dan Pendidikan Islam) 2022 Akademik Nasional
39. Arsa Aruna Aryasatya 6C Peraih Merit Medals pada Ajang KOMPI (Kompetisi Matematika dan Pendidikan Islam) 2022 Akademik Nasional
40. Marchell Nabiha Gunawan 6D Peraih 3rd Awards pada Ajang BBB (Big Bay Bei Ghuandong – Hongkong – Macau) Akademik Internasional
Peraih Bronze Medals Pada Heat Round TIMO (Thailand International Mathematic Olympiad) 2022 Akademik Internasional
Peraih Medali Perunggu Bidang Bahsa Inggris pada Kompetisi Sains Pelajar Se-Indonesia (KSPI) 2022 Akademik Nasional
Peraih Medali Perak Bidang IPA pada Ajang AKSI (Ajang Kompetisi Sains Indonesia) 2022 Akademik Nasional
Peraih Medali Perak Bidang Bhs. Inggris pada Ajang AKSI (Ajang Kompetisi Sains Indonesia) 2022 Akademik Nasional
41. Pandu Bramasta 6D Peraih Silver Medals pada Ajang KOMPI (Kompetisi Matematika dan Pendidikan Islam) 2022 Akademik Nasional
42. Hauzan Hashiif Anaqie 6D Peraih Silver Medals pada Ajang KOMPI (Kompetisi Matematika dan Pendidikan Islam) 2022 Akademik Nasional
43. Ishmah Nabila Al Waro 6E Peraih Medali Broze pada Ajang ASMOPSS (Asians Science And Mathematics Olympiad For Primary and Secondary School) 2022 Akademik Internasional
Peraih 3rd Awards pada Ajang BBB (Big Bay Bei Ghuandong – Hongkong – Macau) Akademik Internasional
Peraih Bronze Awards pada Ajang Singa Math (Singapura Mathematic) Akademik Internasional
Peraih Bronze Medals pada Heat Round TIMO (Thailand International Mathematic Olympiad) 2022 Akademik Internasional
Peserta Terbaik pada Pra-KSM 2022 Akademik Nasional
Juara 1 Lomba Matematika Kategori C (SD Kelas 4-6) pada Ajang LB FIT Akademik Kota
Peraih Medali Perak Bidang IPA pada Ajang AKSI (Ajang Kompetisi Sains Indonesia) 2022 Akademik Nasional
Peraih Medali Perak Bidang Matematika pada Ajang AKSI (Ajang Kompetisi Sains Indonesia) 2022 Akademik Nasional
Peraih Medali Perak Bidang Bahasa Inggris pada Ajang AKSI (Ajang Kompetisi Sains Indonesia) 2022 Akademik Nasional
Peraih Medali Perunggu Bidang Bahasa Indonesia pada Ajang AKSI (Ajang Kompetisi Sains Indonesia) 2022 Akademik Nasional

 

Leave A Reply

Your email address will not be published.